Сон в котором Военный вертолет который подлетел к окну и стреляя все громит в моем доме…что не будь может означать?

Алмаз-з-з Гуру (3498), закрыт 16 лет назад

…вся квартира разлетается в щепки но по мне попасть ему не удается….
(Перед сном я не глядел боевиков и не играл на компе…)
Лучший ответ
Се Атль Просветленный (26331) 16 лет назад
Ваш дом - это ваш внутренния мир, некая внешняя сила громит все вокруг вас и происходит "внутренняя ломка" также. Ничего не будет страшного, просто вам придется взглянуть на мир другими глазами.
Алмаз-з-зГуру (3498) 16 лет назад
спасибо успокоили...а то как мрачных мыслей полно было.!
Остальные ответы
elleanelle@mail.ru Оракул (78188) 16 лет назад
ИМХО, дело не в боевиках, а в том, что Вы учитесь отличать девочек от мальчиков.
Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle