переведите пожалуйсто эти слова-Answe,Secret Question,Zip/Postal Code,Country,Username

Julia Знаток (301), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Димка Гуру (3244) 16 лет назад
Ответ, Секретный вопрос, почтовый индекс, страна, логин
Остальные ответы
k Профи (506) 16 лет назад
Ответ, Секретный Вопрос, Код Почтового индекса / Почтовый Код, Страна, Имя пользователя
LATIV Профи (768) 16 лет назад
Answer-ответ, Secret Question - секретный вопрос, Zip/Postal Code - почтовый код,шифриндекс, Country - страна, Username - имя пользователя