Кредит на автомобиль

Пользователь удален Мастер (1541), закрыт 16 лет назад
В каком банке лучше взять кредит на автомобиль? Стоит ли вообще его брать?
Лучший ответ
SerGo Высший разум (101270) 16 лет назад
Евгений!
Читайте, сравнивайте, принимайте решение ПОИСКОВИК
отличный поисковик по: банку, валюте, сумме кредита; минимальному первоначальному взносу, %; виду транспортного средства; типу транспортного средства; марке, модели; срок кредита и плюс отзывы о банках и банковских продуктах. Народный рейтинг

Автокредиты - F.A.Q.
Обсуждение банков
И так же здесь:
Все об автокредитах [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Остальные ответы
Ксения Азниева Мыслитель (5791) 16 лет назад
не стоит с банками вообще заморачиваться
LETO Гуру (4708) 16 лет назад
если авто недорогое или требуется не более 3-5 тыд, то возьмите лучше кредит на неотложные нужды, там процент меньше
Нина Моданова Мыслитель (5217) 16 лет назад
я собираюсь брать....но лучше кредитных программ чем в ММБ я не видела... только вот думаю рублёвый или долларовый лучше будет...
Светлана Воронина Гуру (4856) 16 лет назад
возьми лучше кредит на потребительские нужды а не на автокредит, пусть проценты немного выше, но ты не будешь заморачиваться по поводу того что ПТС в банке, страховка по полной программе включая свою жизнь
AlexBonus Мастер (1588) 16 лет назад
Если хочешь машину и нет денег, то вариантов у тебе не много..КРЕДИТ.
Основное правило.. Чем легче банк тебе его дает, тем дороже это тебе будет стоить..
Например Русский Стандарт, Номе кредит, более 50% годовый получится есди праильно переситать.. столько платить не разумно.
Но в некоторых автосалонах есть спец. кредитные программы для опеределенных моделй авто.. может получиться достаточно дешево, если машинка тебе предложенная подходит.

..А насчет страховок.. лучше заплатить, особенно если это первая машина.. И спать спокойнее будешь и денег в случае аварии получишь.
..На неотложные нужды ставка процентная выше чем авто кредит..
X3M•90•Rus Искусственный Интеллект (122048) 16 лет назад
брать стоит, кредит - дело индивидуальное! кредитные менеджеры каждого банка минимум по 3 кредитных програмы дадут! Лучшую для вас и выбирайте! всё от фин. возможностей зависит!!!
Ирина Козырева Знаток (376) 16 лет назад
Я собираюсь брать в сбербанке потребительский кредит и покупать машину, и банк надежный и процентная ставка 17% годовых и страховка КАСКО И ОСАГО у брокеров дешевле на много:) и ПТС твое:)