Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Не понимаю я вас, мужчины...

Светлана Кашапова Мыслитель (5130), закрыт 16 лет назад
Скажите мне, что вами движет, когда вы начинаете изменять своим женам? Неужели во всем виноваты мы, жены? Или это просто у вас психология такая?
Лучший ответ
куркума Мастер (1691) 16 лет назад
инстинкт сеятеля семени налево и направо,дабы не уменьшился род человеческий.
Остальные ответы
Miles Гуру (2902) 16 лет назад
Не знаю. Жены нет, изменять некому пока. :)
Starling Мудрец (11852) 16 лет назад
Жениться, это не на каторгу попасть.
Всеволод Мыслитель (7022) 16 лет назад
Я уже говорил об этом в каком-то вопросе. Если есть измена, значит чувств нету!
victor gromovoy Мастер (2317) 16 лет назад
Обыкновенная глупость
Diver Cat Мастер (2078) 16 лет назад
А Вы симпатичная!.. Ой! Простите!! Ну конечно же, психология)))))
Светлана КашаповаМыслитель (5130) 16 лет назад
Заметно....
Вероника Краснова Мастер (1594) 16 лет назад
я тоже задаюсь этим же вопросом думаю что скорее всего второе... хотя есть и наша вина в чем то как говорят небывает виноват один обязательно виноваты оба кто-то чего то не сделал кто-то чего-то недоглядел и т. д. а вообще хрених разберешь и так не так и сяк неэдак... по всякому пробовала ничего непомогает если человек нелюбит или разлюбил то уже ничего непоможет и один выход расстаться...
Источник: личный опыт
Eugen Malsam Мыслитель (5847) 16 лет назад
В каждой проблеме виноваты двое. Причём: 50 на 50...
В добавок к этому, мужчины по природе полигамны...
А что вам мешает так-же поступать?
Светлана КашаповаМыслитель (5130) 16 лет назад
Я не такой человек.Как б ни было я останусь верна.Ну а если уж расстнемся,то будем искать другие варианты!
Eugen Malsam Мыслитель (5847) Так значит есть подозрения в измене? Или уверенность? Факты? А что означает для вас измена? Для многих мужчин секс еще не измена (по крайней мере, с их стороны)... Ответ лучше в личку писать, если, конечно, будет желание ответить...
иннулька Гуру (4642) 16 лет назад
ими движет природная тяга к блядству!
Пользователь удален Знаток (356) 16 лет назад
Это очень сложный вопрос у каждого своя причина,
А бывает что и без причины
Борис Айзикович Просветленный (48284) 16 лет назад
каждый человек женщина или мужчина - неважно, ищет на стороне то чего не хватает дома
ЛетаЮ_на_МетлЕ Мастер (1798) 16 лет назад
И не надо понимать! Все предельно просто, им скучно в постели без разнообразия, вот и иищут его на стороне!
Светлана КашаповаМыслитель (5130) 16 лет назад
а что если этого разнообразия в постели предостаточно?тогда им от этого становится скучно?
=== Мыслитель (8592) 16 лет назад
Сложный вопрос. Извечный вопрос. Я давно разделила мужчин на три категории. Первая - это мужчины, которых в принципе не может удовлетворить одна женщина. Такие гуляют до старости, хоть тресни и ничего с этим не поделаешь. Вторая категория - это мужчины, которые самоутверждаются за счет огромного количества женщин. На самом деле у такого мужчины есть тайные комплексы, но рано или поздно такой ходок успокаивается, останавливается на одной женщине,особенно если женщина умна и помогает этот комплекс в мужчине преодолеть. И третья - это те, кто ходит налево по необходимости, потому что ему элементарно не хватает секса в семье. Есть еще те, кто влюбляется в другого человека и понимает, что отношения в семье себя изжили, и былых чувств уже нет, а новое яркое чувство покрывает их с головой. Но от таких случаев не застрахован никто, ни мужчина ни женщина.
Источник: Не знаю, к какой категории отнести твоего мужа. Мой наверное из второй - нагулялся в свое время, возраст, ничем его не удивишь, да и просто уже лень трепыхаться.
Татьяна Знаток (382) 16 лет назад
Люди разные бывают.. . У каждого свои причины- изменять или нет.