почему он хочет и требует моей ласки , а сам не взаимен?

Rayhon Ученик (134), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
LETO Гуру (4708) 16 лет назад
кто-то же должен начать первым. А там глядишь и сам включится. Не будьте букой!
Smith Гуру (3237) 16 лет назад
да потому что ему наверно стало скучно. посмотри внутри себя может в тебе что то не так
ЭвРеДиКа Гуру (3780) 16 лет назад
кто-то должен первым уметь одаривать, как индийские женщины, начните первой, все как бумеранг -вернется вдвойне. да не оскудеет рука дающего.
Всеволод Мыслитель (7022) 16 лет назад
Может он стесняется! Начни первая и все изменится в лучшую сторону!
Juliette Знаток (262) 16 лет назад
Он-последний эгоист или не знает как себя вести и то,что вы будете говорить и делать послужит ему подсказкой.Думаю,не стоит отказываться от нежности-это так важно в отношениях!
Пользователь удален Ученик (210) 16 лет назад
эгоист и неумеха!!кто-то должен первым уметь одаривать, как женщины, начните первой, все как бумеранг -вернется вдвойне. да не оскудеет рука дающего.!!!
кто-то же должен начать первым!!