Вы знаете, где готовят самую вкусную еду?

Пользователь удален Ученик (86), закрыт 17 лет назад
Какая кухня самая вкусная, самая быстрая - китайская, итальянская или казахская?
Лучший ответ
фыв Профи (995) 17 лет назад
Да знаю, это готовила моя бабушка но ее к сожалению уже нет.
Остальные ответы
Анна Кузнецова Мастер (1070) 17 лет назад
В Италии!!! абажаю итальянскую кухню!!!
Мария Рудакова (Ермакова) Просветленный (36279) 17 лет назад
У меня дома для моего любимого :)
А кухня - личное дело вкуса каждого, и быстрота, да и вкус, зависит опять же от навыков хозяйки. Я в последнее время готовлю регулярно блюда итальянской кухни, наловчилась, получается быстро :)
20090114 Профи (911) 17 лет назад
только домашняя еда самая вкусная!
*Dolce Vita* Мудрец (10364) 17 лет назад
a ti iz kakoqo qoroda? skaji posovetuyu
Гаргантюэль и Пантагрюа Просветленный (44058) 17 лет назад
Бабушка моя замечательно готовила.У нее была толтенная книга Молоховец,издания до революционого. К сожалению,многому не успела научиться.
Александр Черкасов Знаток (424) 17 лет назад
Самая вкусная еда - домашняя, с любовью приготовленная....;)
Ну а быстрая - во всех кухнях есть свои быстрые блюда....
Пользователь удален Ученик (115) 17 лет назад
самую вкусную еду готовят на кухне с песенкой.а уж какая она там китайская или самурайская желудку все равно