В больнице к вам будут внимательнее относиться, если дать денег врачу?

Радик Моисеев Ученик (223), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
!FREEDOM! Мастер (1329) 16 лет назад
Виталий совершенно прав! Если человек хороший, то и без денег сделает всё как надо. А если га..., вернее го.. . то потом только видимость будет делать, что лучше к Вам относится. А отблагоодарить после лечения (заслуженно) - совсем другое дело! Доброе слово и кошке приятно.
Источник: Сама из медицинской среды
Остальные ответы
Аллегрия Мудрец (15527) 16 лет назад
Надо изначально платно ложиться..А если нет возможности ,то да.Деньги они чудесное действие имеют.
Пользователь удален Мыслитель (5726) 16 лет назад
конечно ,так было ,есть у будет ,,,
Анна Мастер (1247) 16 лет назад
Даа.. так всегда
Но мне кажется лучше сиделки- медсеструхе дать, это же онв за больными следит..
Мур-р Профи (542) 16 лет назад
Относиться внимательнее точно будут, только вот лечение от этого врядли изменится к лучшему. Если только доктор на обход придет к первому
Михаил Залыгаев Гуру (3487) 16 лет назад
Хрену!Будут полоскать мозги что мало дали
Svetlana Koroleva Мыслитель (5049) 16 лет назад
Внимательнее - возможно... Но лечить будет так, что никаких денег не хватит...
Dream Просветленный (20585) 16 лет назад
Не каждый врач сразу их возьмёт.Но я лежала,сразу дала подарочки медсёстрам на моём посту,а через несколько дней и врачу.
Starling Мудрец (11852) 16 лет назад
Если человек га....но, то хоть сколько ему давай, он все равно в карман будет смотреть.
Елизавета Скибинская Просветленный (40055) 16 лет назад
Если врач г*** тохоть сколько ему отстегивай - лучше лечить не будет
Светлана Фомченкова Гуру (3285) 16 лет назад
Конечно! Что за глупый вопрос. За деньги вы получите абсолютно другой уход, более того, Вам даже будут назначать и (главное) проводить курс лечения.
Загадка Мастер (1029) 16 лет назад
Как правило "да". Да и не только в больнице, в поликлинике тоже такое практикуется