Игроки "Ksenus: Точка кипения" подскажите, как собрать все части Ксенуса, и как проити финальную битву в вулкане.

Алексей Медведев Профи (690), закрыт 16 лет назад
Ksenus: Точка кипения.
Я попал в кратер вулкана через его жерло, там куча уродов бегает, я их убиваю, но они не заканчиваются. Подскажите что надо делать!?!?
Дополнен 16 лет назад
А что будут, если собрать все части Xenusа, просто я их не собрал, а игру прошел, вот теперь не знаю.
Кстати эту игру можно пройти всего лишь часа за 2, если постараться.
Лучший ответ
Sega Просветленный (22329) 16 лет назад
я до такого еще не дошел....