Какие книги интересные Какие можно почитать в свободное время

Марийка Разва Профи (832), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (156) 16 лет назад
Советую почитать Мег Кэбот "Дневники принцессы". Я все 8 читала. У нее есть и другие интересные книги: "Просто сосед" и "Парень встретил девушку". Кейт Тирнан "Заколдованные", Лиза Джейн Смит: серия "Царство ночи"(могу прислать 3 книги), Юлия Набокова: "Волшебница-самозванка" и "Невеста океана", Ольга Мяхар: "Агентство магических катастроф" (очень смешно)) Могу выслать электронный вариант).
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (189) 16 лет назад
почитай Бернарда Вербера (Империя ангелов), Акунина, если поржать - С.Белянин (трилогия "Меч без имени")
Тинка Мазуренко Мастер (1662) 16 лет назад
Я предпочитаю С.Лукьяненко (фантастика), Д.Донцову (иронические детективы), С.Кинга (мистика), П.Коельо (философия).
Выбирай сама, что больше по душе.
Виктор Сидоров Просветленный (37164) 16 лет назад
- "Герой нашего времени", "Демон" - Михаил Лермонтов
- "Очарованный странник" - Николай Лесков
- "Дом с мезонином", "Дама с собачкой", "Злой мальчик" - Антон Чехов
- "Преступление и наказание", "Маленький герой" - Федор Достоевский
- "Неупиваемая Чаша" - Иван Шмелев
- "Живый в помощи" - Виктор Николаев
- "Неугасимая лампада" - Борис Ширяев
- "Колымские рассказы" - Варлам Шаламов
- "Заглянуть в бездну" - Владимир Максимов
- "Мастер и Маргарита" - Михаил Булгаков
- "Машенька", "Подвиг", "Соглядатай", "Король, дама, валет", "Защита Лужина", "Лолита" - Владимир Набоков
- "Антоновские яблоки", "Натали", "Окаянные дни" - Иван Бунин
- "И ад следовал за ним/Жизнь и приключения Алекса Уилки, шпиона", "Декамерон шпионов" - Михаил Любимов
- "Компромисс", "Зона", "Чемодан", "Филиал", "Иностранка", "Наши", "Заповедник", "Ремесло" - Сергей Довлатов
- "Его батальон", "Волчья стая" - Василь Быков
- "Берег", "Горячий снег", "Батальоны просят огня" - Юрий Бондарев
- "Иван", "Момент Истины/В августе 44-го", "Первая любовь" - Владимир Богомолов
- "Веселый солдат" - Виктор Астафьев
- "Богатство", "Честь имею" - Валентин Пикуль
- "Романтики", "Разливы рек", "Золотая роза", "Время больших ожиданий", "Желтый свет" - Константин Паустовский
- "Рудольфио", "Уроки французского" - Валентин Распутин
- "Бегущая по волнам", "Штурман четырех ветров" - Александр Грин
- "Небо падших", "Замыслил я побег", "Возвращение блудного мужа", "Грибной царь", "Козленок в молоке", "Сто дней до приказа", "Парижская любовь Кости Гуманкова", "ЧП районного масштаба" - Юрий Поляков
- "Альтист Данилов" - Владимир Орлов
- "Барьер", "Озерный мальчик" - Павел Вежинов
- "Ежедневник", "Встречный огонь" - Юлия Вересова
- "Некто Бонапарт", "Изгнание беса" - Андрей Столяров
- "Проблема верволка в средней полосе", "Греческий вариант", "Хрустальный мир", "Ника", "Жизнь и приключения сарая № 12", "Откровение Крегера", "Синий фонарь", "Затворник и Шестипалый", "Принц Госплана", "Чапаев и Пустота", "Генерейшн Пи", "Числа", "Священная книга оборотня", "Шлем ужаса" - Виктор Пелевин
- "Москва-Петушки" - Венедикт Ерофеев
- "Casual", "День счастья - завтра" - Оксана Робски
- "Камо грядеши" - Генрик Сенкевич
- "Письма Баламута", "Баламут провозглашает тост", "Любовь", "Просто Христианство", "Хроники Наринии" - Клайв Льюис
- "Портрет Дориана Грея" - Оскар Уайльд
- "Мартин Иден" - Джек Лондон
- "Узорный покров", "Луна и грош" - Сомерсет Моэм
- "Красное и черное" - Стендаль
- "Сестра Керри" - Теодор Драйзер
- "Старик и море" - Эрнест Хемингуэй
- "Золотая чаша" - Джон Стейнбек
- "Четвертый позвонок" - Марти Ларни
- "Страх и трепет" - Амели Нотомб
- "99 франков", "Я верую - Я тоже нет" - Фредерик Бегбедер
- "Гарри Поттер и философский камень", "Гарри Поттер и тайная комната", "Гарри Поттер и узник Азкабана", "Гарри Поттер и кубок огня", "Гарри Поттер и Орден Феникса", "Гарри Поттер и принц-полукровка", "Гарри Поттер и дары смерти" - Джоан Роулинг
- "Солярис" - Станислав Лем
- "Остров дельфинов", "Большая глубина" - Артур Кларк
- "Генерейшн Х", "Планета Шампуня", "Жизнь после Бога" - Дуглас Коупленд
- "Рита Хейворт или Побег из Шоушенка", "Тело", "Дорожные работы", "Девочка, которая любила Тома Гордона", "Бегущий человек", "Метод дыхания", "Кристина", "Зеленая миля", "Воспламеняющая взглядом", "Необходимые вещи", "Сияние", "Мертвая зона", "Ярость", "Лангольеры" - Стивен Кинг
- "Слушай песню ветра", "Пинбол 1973", "Охота на овец", "Дэнс, Дэнс, Дэнс", "Страна чудес без тормозов или конец света", "Послемрак" - Харуки Мураками
- "Человек, который смеется" - Виктор Гюго
- "Письмо незнакомки", "24 часа из жизни женщины", "Амок", "Страх", "Нетерпение сердца", "Жозеф Фуше", "Три певца своей жизни" - Стефан Цвейг
- "Судья и его палач", "Авария", "Подозрение" - Фридрих Дюрренмат
Соболева Мария Профи (596) 16 лет назад
Почитай трилогию "Тёмные начала" Филиппа Пулмана =) Ещё у Енгибарова есть интересные миниатюры
Megabyte xxx Ученик (72) 16 лет назад
Рекомендую почитать книги Василия Звягинцева. Он рассматривает альтернативные варианты истории России при изменении некоторых событий. Жанр фантастика. Читается захватывающе. Помогает отвлечься от работы и вообще от проблем.
андрей болтаевский Гуру (4029) 16 лет назад
интересные которые тебе нравятся, но лучше современные не читай. ерунда одна.