Игнорирование!

GRAND Знаток (299), закрыт 15 лет назад
Я добавил пользователя в игнор как мне его оттудова вытащить???
Оч. надо...
Лучший ответ
PANTERA Мудрец (12848) 16 лет назад
удалить из игнора и в поисковике сннова отыскать
Остальные ответы
facepalm.jpg Мастер (1825) 16 лет назад
Заходи в меню Майл.ру Агента, вибирай "Списки Видимости",жми на вкладку "Список игнорируемых"или чёт такое...),ставишь галочку на выбранном контакте,жмёшь "Удалить контакт из списка".Дальше разберёшься))
Пизда Иванна Мастер (1050) 16 лет назад
меню>списки видимости>вкладка "Игнорируемые">поставить галочку на контакте, которого надо удлить из списка игнора>нажать "Удалить из списка"....