Как понять, нравица она мне или нет???

Тёмка) Мыслитель (9185), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ксюньчик!! Знаток (290) 16 лет назад
ну знаешь когда человет нравится то не возникает таких вопросов следовательно она те не нравится,хотя может она те и нравится но ты не можешь понять на сколько сильно
Остальные ответы
sabrinka Оракул (71287) 16 лет назад
попробуй её не видеть определённое время
Татьяна Мыслитель (9071) 16 лет назад
если ты нас об этом спрашиваешь, то скорее всего да, нравится
Пользователь удален Ученик (110) 16 лет назад
ну раз ты спросил, значит что то уже чувствуешь, потому что задумался! так? так!! !
постарайся какое то время ее не видеть, если думаешь только о ней - значит нравиться )))
Hikaru Профи (578) 16 лет назад
если ты о ней не думаеш перед с сном или когда занет каким то делом значит она тебе не сильно нравится. а если ты думаеш о ней каждую минуту и хочеш ее увидеть значит....сам решай!
марина ясенкова Профи (912) 16 лет назад
не задовай глупых вопросов! тут тебе не кто ни советчик!!!!
Алиса Профи (738) 16 лет назад
как можно не понимать нравиться или нет!!!!значит не нравиться раз ты таким вопросом задаешься!!!!