Скоро Новый год.. . И ведь в голову ничего не идет оригинального! Как вы будете праздновать??

Юлия Зеленина Мастер (1373), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Марина Панасюк-Милюс Гуру (3720) 16 лет назад
пробывала разнообразить! но всегда одно и то же получалось! всегда мечтала в лесу со снегом нарядить живую елку , шашлычки ,уха....одним словом уйти подальше от телевизара и отпразднывать где нибудь на хутаре))
Остальные ответы
Оля Мыслитель (6324) 16 лет назад
есть несколько вариантов, вот сижу и думаю-или с друзьями в тёплой компании или с любимым но в компании идиотов...
Галина Мыслитель (9445) 16 лет назад
А я обращусь вот сюда:
http://www.triada-centr.ru/
и они всё сделают ДЛЯ меня и ЗА меня!