Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Муж дает мне все но не хочет моего карьерного роста

Волшебная Мыслитель (6887), закрыт 13 лет назад
Посоветуйте! Не могу без работы.
Ольга Шахова Профи (575) 13 лет назад
он боится, что ты станешь самостоятельной!! убеждай его...
Милиса Знаток (304) 13 лет назад
правильно, потому что он не хочет, что бы стала не дай Бог выше него в финансовом положении! не говори ему о своих достижениях!
Пользователь удален Профи (599) 13 лет назад
Помни одну истину: Муж голова, но ты - шея!!! Куда хочу, туда верчу!!!!Наше оружие: Хитрость!
оля-ля Гуру (2926) 13 лет назад
убеди его.потом располнееш,будешь встречать его в халате.нравиться такое ему?
Елена Спирина Гуру (3392) 13 лет назад
А вы не говорите ему о своих успехах, он как и все мужчины боится конкуренции.
Лиса-хитрюка Профи (821) 13 лет назад
может быть он боится тебя потерять? Думает, что если ты пойдешь на работу, то можешь там кого-нить встретить?! Тогда это плохо... Он собственник и не доверяет тебе... Ведь работа необходима для развития человека. Когда женщина сидит дома и смотрит мыльные сериалы, она постепенно деградирует и становится неинтересной и в конечном итоге муж сам может пойти "налево"... Просто поговори с ним, я думаю, что он тебя поймет
Natalya108333 Мастер (1351) 13 лет назад
Объясните мужу, что хотите работать.
Это страх вашей самостоятельности.
Если человек действительно любит, то принимает другого таким какой он есть. И не ставит условий.
Cameliya Sangpeng Просветленный (21605) 13 лет назад
Значит где то глубокоэтот человек не уверен в себе , ему нравится , когда ты зависима от него. Его это устраивает. А вот устраивает ли тебя - вопрос. Если нет, то деиствуй.
Tatli Zaya Ученик (128) 13 лет назад
Работай только для себя. Если муж хорошо зарабатывает, зачем еще карьерный рост? главное чтобы была работа, по душе, и нравилась. Не обязательно лезть по карьерной ступени, тогда и сил на мужа не останется.
Так что работа для "Себя" это самый оптимальный вариант, а карьеру пусть муж строит, на то он и мужчина - чтобы зарабатывать деньги и обеспечивать тебя.
брюква Гуру (3980) 13 лет назад
не слушай его. Если хочешь, то сделай все по своему. А то, поставь его в такие же ус ловия как он тебя
fluff Мастер (1758) 13 лет назад
Наверняка он боится твоей самостоятельности, надо добиваться своего
мария зайцева Знаток (389) 13 лет назад
никогда не соглашайся на вариант: буду делать, как ты хочешь. Я сама в такой-же ситуации. Сейчас например. вообще уезжаю надолго ради карьеры и собственых амбиций и твердо стою на своем. Если любит, то это не помеха. а если-нет, так и жалеть не о чем.
Похожие вопросы
Также спрашивают