Почему Оскар получают такие бездарные фильмы как "Горбатая гора"?

Alexandra Modina Гуру (3067), закрыт 17 лет назад
Я давно не видела фильма, который бы не произвел на меня вообще НИКАКОГО впечатления....
Дополнен 17 лет назад
НА эту "правильную" тему есть куда более стоящие фильмы.
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (484) 17 лет назад
Потому что есть так называемые "заказные" фильмы на различные социальные темы (матери-одиночки, подростки-нарики и т.д.). Каждый из них решает глобальную проблему. Сюжет и игра актеров практически не имеют значения. Им и дают награды, а иначе заклюют разные общества-сообщества :-(
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2682) 17 лет назад
да потому что там уже всё куплено
xarkonnen Просветленный (25544) 17 лет назад
потому что правильно снят на правильную (трендовую) тему.
Swetlana Мастер (1077) 17 лет назад
Тема наболевшая!!!!
Full_of_Sin Знаток (361) 17 лет назад
На мой взгял, данный фильм пришёлся не по душе лишь людям, которые оценивали скорее не картину, а мужскую любовь...точнее не то что оценивали, тут даже уже наверное не на кино люди смотрели...просто кто-то испытывает отвращение к сексуальным меньшинствам...посему картина вцелом на их взгял неудачная, хотя стоило отнестись к этому проще или же просто не смотреть сие замечательное произведение зарубежного кинематографа.
Кино замечательное!

Да, есть ещё одно замечательное кино...немножко наверное не на эту тему, но чем то похоже. называется "Парни не плачут"...очень тяжёлое кино.
Но опять же Гора не уступает!

Tessa Профи (894) 17 лет назад
Горбатой Горе-Оскары дали только за технические стороны работы, за музыку, актеров... и т.д. В номинанации "Лучший фильм" победила картина "Столконовение"-отличный сильный фильм про рассовые предрассудки.
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Знаток (345) 17 лет назад
Хм... Ну, если вам фильм не понравился, то это вовсе не значит, что бездарный ;))
Катеринкин 64873836 Мыслитель (7509) 17 лет назад
Это вроде фильм про двух голубеньких....действительно, наверно все купленно или в комиссии(или кто там присуждает - жюри) есть такие же голубенькие...
Алиса Мыслитель (6226) 17 лет назад
Наверное утебя с ориентацией все в порядке. А "Оскар" потому, что такие темы в моде, вот и стараются
брюква Гуру (4002) 17 лет назад
да ьзря ты так я не гей, но фильм немного затянутый, нудноватый, но оскара получил не зря.
Анна Кузнецова Мастер (1071) 17 лет назад
Зря....Вы так ..
я вчера исче раз посмотрела этот фильм...
Вивьен Мастер (1490) 17 лет назад
Мне фильм очень понравился.
Да и снят то он не про геев вовсе, а про любовь, хоть и нестандартную чуток!
Лена *** Профи (625) 17 лет назад
Потому что Оскар - это Голливуд. Голливуд - это почти всегда бездарно и мёртво
Елена Голубева Мастер (1310) 17 лет назад
Для оскаровской комиссии главное - политкорректность. Вот почему.
Пользователь удален Мастер (1542) 17 лет назад
Потому что судьи такие же бездарности!
чернобелая кошка Ученик (121) 17 лет назад
это замечательный фильм...выводит из равновесия 99 процентов мужчин)))стихи...)