Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Вопрос прекрасной половине

Пользователь удален Знаток (471), закрыт 13 лет назад
Кто - нить пользовался обручем Хула - хуп? Еси да, то какие у вас впечатления? (маме на Новый год подарить бы хотела, а если фигня, не стала бы тратиться)
Лучший ответ
Иринка-витаминка Мастер (1603) 13 лет назад
Привет! Я сейчас кручу каждый день хула-хуп. И знаешь, эффект есть. Я занимаюсь танцами и талия, как понимаешь-главное. Так вот, главное нужно подобрать то, что тебе нужно, ведь обручи бывают разные: пластмассовые, железные, легкие, тяжелые и т д. Я пользуюсь железным тяжелым. У кого проблемы с талией, то это то что надо. Укрепляет мышцы пресса, спины, но если долго крутить(Больше 15 минут), то с непривычки может заболеть и спина, и живот. Так что вещь-нужная, но необходимо сделать правильный выбор, и для начала прочитать информацию, как правильно им пользоваться ну кол-во времени. И тогда вперед. Через месяц регулярного прокручивания, омолодеете на 10 лет, фигура-как у осинкм, мышцы-Супер. Настроение-ништяк. Так что покупайте! До свидания.
Остальные ответы
Екатерина Мыслитель (5551) 13 лет назад
Подарить можно. Да кто же её заставить крутить этот хула-хуп:-))
Мариночка Мудрец (12266) 13 лет назад
Хула-хуп очень полезная вещь, но надо им заниматься! Талия будет тонкая и вообще фигура станет что надо!
Олечка Мастер (1312) 13 лет назад
вряд ли кому-то столь необходим обруч...
Adelya Janim Мастер (1612) 13 лет назад
не слышала! подари соковыжималку или там ещё что нить!
КуSьКа Мыслитель (6553) 13 лет назад
Господи! твоей маме сколько лет? я конечно все понимаю но хула хуп вобще даже детям стыдно дарить! если хочешь что б она спортом начала заниматься лучше купи какой нить недорогой тренажер, чем эту хрень
Kатрин Профи (599) 13 лет назад
Если регулярно крутить, то талии он очень помогает в сторону уменьшения :-)
Алена Мыслитель (6135) 13 лет назад
Штучка классная,действительно помогает "подредактировать" талию и животик убирает.Только нужно быть осторожной если есть проблемы с позвоночником....
Vera Eff Мастер (1427) 13 лет назад
Хула хуп - штука хорошая,только у меня от железного синяки. Но маме я бы его не стала дарить,лучше что-то пофункциональней,если , конечно, обруч не мечта всей её жизни)))
an an Профи (646) 13 лет назад
не плохой подарок-если конечно ты знаешь, что мама будет заниматься-ну, если нет, тогда ты будешь. обруч полезен для здоровья как и любое другое упражнение (...)
ANTICIPATE Мудрец (12185) 13 лет назад
Неплохая штучка, но есть и противопоказания. Может, стоит лучше подарить абонемент на посещение спортклуба или зала? Это более элегантно и мама сама выберет себе программу и степень напряжения, и время и длительность занятий. а так..Будет этот обруч у неё пылиться, ведь самодисциплина - проблема для многих женщин в отношении занятий спортом.
леська Мастер (1388) 13 лет назад
наверное о обруче мама всю жизнь и мечтала!
Похожие вопросы
Также спрашивают