Что по Вам ближе: спокойные, тихие отношения или постояный накал и страсть?

Пользователь удален Мастер (1219), закрыт 17 лет назад
Заранее спасибо
Лучший ответ
Anger Мастер (1356) 17 лет назад
Накал и страсть.... не дает сидеть на месте, жить не скучно, всегда что-то новое....
Остальные ответы
К@терин@ Гуру (3190) 17 лет назад
надо, чтобы и накал был и спокойствие....
Лёша Лазенков Знаток (344) 17 лет назад
Накал. Буйство страстей.
ЭЛ Гуру (4358) 17 лет назад
желательно то и другое в определенных пропорциях
Тиана Мастер (1385) 17 лет назад
Спокойные, тихие и главное - стабильные. От накала страстей не знаешь чего ждать - то ли продляться месчй, толи два часа! А надеждность превыше всего и уверенность в будущем к тому же не помешает!
селина ириша Знаток (332) 17 лет назад
конечно страсть, ведь тишина может покрыться плесенью
bevic Мастер (2366) 17 лет назад
Ближе и то и другое,зависит от этапа развития ...и меня и ...однозначно не могу сказать,всё меняется по нескольку раз на дню!
Dreamer Гуру (3315) 17 лет назад
Скорее второе....
Но...
С элементами первого...)
OFF Мыслитель (7816) 17 лет назад
И то, и другое, попеременно.
*Сказка* Мастер (1153) 17 лет назад
Для меня важнее все это совместить и спокойствие иногда его тоже хочеться и накал со страстью без них тоже никуда!!!!В отношениях главное гармония!!!!