Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос к прекрасной половине. Девочки, ваши мужчины (бойфренды,мужья,любовники) чистоплотны?

Пантера Гуру (3359), закрыт 16 лет назад
Моются в душе каждый день, платочки носят, в носу не ковыряются, попу не чешут, аккуратно вещи складывают, аккуратно едят? Как вы их к чистоте приучаете?
Лучший ответ
Fraulein Werwolf Просветленный (39733) 16 лет назад
во многом да...но...платочек моему парню сама в карман ложу...вёщи по всей квартире...кушает...ну не то что по-свински...но крошки летят.
как приучаю...пиздю...а чё ещё с ним можно сделать?!
ПантераГуру (3359) 16 лет назад
А то я уже думала, что все, все чистюли кромешные))
Остальные ответы
pussy cat Профи (897) 16 лет назад
мой очень
душь принимает всегда 2 раза в день
ДарБожий (небесная канцелярия) Мудрец (12008) 16 лет назад
Я не приучаю, мне уже готовенькие достаются )))))
Сергей Майоров Просветленный (40258) 16 лет назад
а почему апельсинка ???я вот почесаться люблю - это разве нечистоплотность ???
ПантераГуру (3359) 16 лет назад
Ну, где-нибудь в душе, где это никто не увидит.
Пользователь удален Гуру (3965) 16 лет назад
Знаешь, у меня немного обратная проблема. Он сам за собой так ужаживает, что иногда меня учит. Всего хорошо в меру. От идеально выбритого мужчины, с хорошим парфюмом и сложенными аккуратно в корзинку для гряз. белья носками иногда выть хочется.
Пользователь удален Мыслитель (9778) 16 лет назад
Да, мне тоже с этим повезло. Мне кажется, взрослого человека уже не переучишь, как с детства привык
Елена Гуру (3907) 16 лет назад
Мой моется каждый день, бреет там у себя везде, вот правда в носу ковыряется(эта привычка у многих мужчин), не страшно.
Аня Гордиенко (Мищенко) Мастер (1853) 16 лет назад
меня муж даже не поцелует, пока зубы не почистит, а про секс я вообще молчу....это конечно хорошо, но иногда заводишся очень быстро, а тут тебе фраза: подожди я схожу в ванную....хотя часа три назад оттуда только вылез.
Кристина Фролова Гуру (3225) 16 лет назад
мой чмстоплотный,но вот вещи любит разбрасывать
аня дашкова Профи (862) 16 лет назад
у меня он чистоплотный,из за собой ухаживает сам