Почему когда у мужика появляются бабки, ему крышу срывает? Как с этим бороться?

Пользователь удален Мастер (1692), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Лавъ Мудрец (16972) 16 лет назад
Так и будет без крыши, пока бапки не кончатся.
Остальные ответы
Джонни Мудрец (18559) 16 лет назад
Вот именно: когда они появляются. А те мужики, которые родились в богатстве - нормальные. И это абсолютно естественно. Деньги всё-таки развязывают руки и развращают. И чем их больше, тем дальше.
SUN Мыслитель (8576) 16 лет назад
Заморочьте его так,чтобы у него не было много бабок.Вы же умная женщина.
maus Мудрец (14735) 16 лет назад
отойдите в сторону
Иволга Гуру (4707) 16 лет назад
Ничего с этим не поделаешь, когда у женщины появляются бабки, то у неё ещё больше крышу срывает.Попроси поделиться)))
Света Терешко Мастер (1848) 16 лет назад
Это правда, к сожалению. Наверно думают, что все и всех можно купить. А бороться никак! Пока сами не определятся, что им по жизни нужно. Просто за бабки можно получить море удовольствия и адреналина. Не мы такие - жизнь такая!!!!
Пользователь удален Гуру (4610) 16 лет назад
Никак. И по-моему не только крышу, а под корень. Пратится на все....Даже если покупает нужные вещи. Меры нет. И с чувством гордости хвастается, что у него осталось 10 рублей.))))) Все долг свой выполнил.
---------------------------- Мыслитель (9067) 16 лет назад
Смотря какой возраст. Если Молодой то тут все понятно! Если средний возраст то вероятно или похулиганить хочется или цели на свое свободное время нету. т.е. не интересующийся субъект все для него как бы решения прокутить - плохо! Если ему За средняк ну типа в возрасте- пожилой то тут как с Молодыми - эхххххххха.
А одна из главных проблем - Нас Ни кто не учил управлять Деньгами, вот отсюда Руское мотовство!!!
Юлия Оракул (50850) 16 лет назад
Жене тратить побольше.