Подскажите, как правильно назвать издание из 40 страниц, форматом А-6, в котором описывается некий район, с его

Oxi Ученик (92), на голосовании 16 лет назад
достопримечательностями, гостиницами, развлекаельными центрами и т.д.
Голосование за лучший ответ
Евгений Петров Мастер (1389) 16 лет назад
Такие вещи называют "путеводитель", но сейчас чаще пищут - "Центральный район"( к примеру), а внизу приписка помельче -Достопримечательности,история, полезная информация и т.пНа первой странице с фотографией главной достопримечательности