как писать заявление в милицию?

Пользователь удален Ученик (81), закрыт 17 лет назад
(пример)
Лучший ответ
Андрей Суворов Высший разум (101526) 17 лет назад
В отделение милиции (указать точное название отделения)
От Ф. И. О. проживает (тончный адрес)

Заявление

дата подпись

Если о преступлении то в дежурную часть подаешь если просто обращение гражданина то в канцелярию отделения (есть они у них) .

Заявление о пресуплении в хронологическом порядке излогая только факты и все.

статья 141, 145 УПК РФ
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (145) 17 лет назад
как угодно, адин хуй не наёдут никого и не накажут)
Василиса Оракул (67955) 17 лет назад
там покажут,не хочешь научат не можешь заставят
Юкка Гуру (4121) 17 лет назад
лучше обратиться к специалистам.В любой юридической консультации помогут составить любое заявление.
Евгений Профи (664) 17 лет назад
там тебе и подскажут...смотря по какому вопросу
Марьяна Марьенко Искусственный Интеллект (324103) 17 лет назад
по-русски, грамотно и толково, И немногословно- изложите только суть дела и Вашу просьбу.
БЭТМЕН БЭТМЕН Просветленный (28705) 17 лет назад
Поверь мне это бессмысленно,затаскают по отделениям.Лучше ищи другой способ
Segun Просветленный (38658) 17 лет назад
Пойти в милицию, там подскажут, всё равно потом нести !
павел ген Профи (756) 17 лет назад
А оно надо?
Вместо маленькой проблемы огрести большую головную боль.
Посмотри новости в Майл- там вообще полиция просит помощи в защите от преступников...
Пользователь удален Ученик (116) 17 лет назад
Нужно указать название территориального органа внутренних. кде произошло правонарушениее или преступление, указав данные заявителя и суть в любой форме. Заявление можно направить по почте если есть время, или отнести нарочно и отдать в дежурную часть. Также заявление с ваших слов может быть записано, так называемая устная форма подачи заявления.
М Г Мыслитель (6848) 17 лет назад
Начальнику ОВД ...
от гражданина ФИО, место проживания
Заявление
Прошу Вас принять меры к гражд. ФИО, он совершил то ...

О принятом решении прошу проиформировать меня в письменном виде по моему адресу.
ФИО, подпись, дата.