Айпишник компьютера

Наталья Томилова Ученик (202), закрыт 16 лет назад
кто нибудь знает,как можно узнать айпишник другова компьютера?
ну например,когда общаешься по маил агенту с человеком,а он захотел тебя проверить и делает второй агент..вообщем тогда можно посмотреть по айпишнику,что это человека ты знаешь...
Дополнен 16 лет назад
помогите.очень надо.
Лучший ответ
Роман Амиров Мастер (1713) 16 лет назад
Нужно , чтобы этот человек прислал тебе любой файл , но если говорить про Майл агент, то тогда ставь Миранду, если вы общаетесь с этим человеком еще и по аське , тогда КВИП , тогда узнаешь со специальным патчем -) , или же по мылу . Если у вас Експресс , то в свойствах сообщения можно узнать Айпи адрес -))))))) Ну это при условии , если он не использует анонимный прокси , но это врядли ВОТ!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (819) 16 лет назад
если он опытный то он будет использывать прокси (скроет совй реальный IP) и ты всё равно ничего не узнаешь, тем более что у большинства людей сейчас динамические (изменяющиеся) IP, так что для проверки личности, узнать IP не самый лучший способ.
Arsobades Мастер (1448) 16 лет назад
Хе так это трудновато будет