Почему я так популярна и обо мне любят посплетничать Еще и завидуют и обсуждают

Ирада Селиванова Гуру (4127), закрыт 16 лет назад
Замуж собираюсь, беременная. И что теперь?
Лучший ответ
Aleks_K Мастер (1073) 16 лет назад
Жаба душит многих. Завидуют...
Остальные ответы
kostya _fly Профи (536) 16 лет назад
ну ты фотку покажия мжет смогу тебе ответить...
Лето Мастер (2239) 16 лет назад
Раз о тебе говорят значит ты что то стоишь (так говрит мне моя свекровь0
Юлия Сизова Мастер (1545) 16 лет назад
Вы сами ответили себе на свой вопрос. А раз уж Вы и нам хвастаетесь, значит ВАМ ЭТО НРАВИТСЯ...
Катя Мыслитель (7822) 16 лет назад
наплюй на них,значит все у тебя хорошо,а если говорят-значит ты популярна,а языки длинные пошли подальше ;)
Пользователь удален Мастер (1201) 16 лет назад
а что теперь. Выходи замуж и рожай. Привыкай к сплетням и зависти - это сопутствует всех клевых девчонок. Так что УДАЧИ
Anna Rodionova Мастер (1567) 16 лет назад
А разве плохо быть популярной, пускай сплетничают, хрен с ними.
SUN Мыслитель (8576) 16 лет назад
Плюй на все-береги здоровье!!!И ребеночка.
Надоело быть Катрольдой Оракул (58281) 16 лет назад
Может, у тебя просто повышенное самомнение о себе?
Tigershark Просветленный (20504) 16 лет назад
Сплетничают и обсуждают, потому что обычно нормальные люди сначала замуж выходят, а потом беременеют.
"Чиста и невинна" Просветленный (36086) 16 лет назад
Нормальное явление ...Что именно вас тут удивляет? Всех, кто по залету замуж выходит, обсуждают )) Да впереди еще так мноо поводов для обсуждения будет - надо привыкать. Поговорят - и забудут, не обращайте внимания.
мечта Профи (766) 16 лет назад
есть такие люди.особенно на работе
Аня Матвеева Ученик (139) 8 лет назад
Скажи: "Завидуйте молча". Просто наплюй на них малали что они там говорят....