Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если девушка и парень одновременно теряют девственность, а парень без презерватива, есть ли вероятность забеременеть?

1995Mouse Ученик (212), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Милана Мудрец (16170) 16 лет назад
Легко уж поверь мне)))))
Остальные ответы
Angel Гуру (3086) 16 лет назад
кому парню или девушки
coolmax Профи (785) 16 лет назад
уж лучше не рисковать и пользоваться презервативом
Пользователь удален Гуру (3965) 16 лет назад
конечно есть. Да по неопытности наверное большой процент
Аня Гордиенко (Мищенко) Мастер (1853) 16 лет назад
Девушка может забеременить только два-три дня за весь МЦ. когда у нее овуляция. Если в этот день ее небыло, то забеременить она не может, даже если очень хотеть будет. Высчитываются эти дни легко - с первого дня месячных отсчитывается половина цыкла и именно в середине него может залететь. В другие дни это исключено.
Мне интересно...вообще кто-то знает откуда дети берутся и как беременность получается????
Тут действительно одни девственники и школьники тусуются!!!!
ЛЮДИ!!!!Читайте книги. Девушки!!! Вы же будущие или настоящии мамы. Что вы говорите? Беременность может наступить только в дни овуляции!!!!яйцеклетка выходит один раз за менструальный цыкл. Я в шоке....девушки, вы что от святого духа беременили????
Наташа Плотникова Знаток (441) 16 лет назад
сперма она и в африке сперма если ты думаешь что концентрация сперматозоидоФФ сперме девственника меньше чем у мужчины который не первый раз этим занимается ты ошибаешься. это не зависит от того девственники или нет.
Юлия Яфанкина Мыслитель (6972) 16 лет назад
ну как дети честное слово, такое ощущение, что здесь каждый второй девственник
Юлия Гуру (2566) 16 лет назад
Естественно, и по-моему потеря девственности тут н при чем. А про высчитывание дней - чушь это все, забеременеть девушка может в любой день.
tom hammy Гуру (3034) 16 лет назад
preshom tyt destvenast???.takaoe vabros kak bydta tebe ne bolche 10e let !!!
Андрей Кукарцев Мастер (1845) 16 лет назад
Если он в тебя кончит,то сто процентов.