Где скачать антивирус нод 32 и ваше отношение к этой программе Спасибо

Люся Люся Ученик (105), на голосовании 9 лет назад
И еще! Очень прошу. . Будьте людьми не нужно меня отсылать к страницам кишащим вирусами! Большое СПАСИБО!
Голосование за лучший ответ
Никита В Гуру (3731) 16 лет назад
отличный антивирус. сам пользуюсь и на работе все машины перевел на него.
Ветка Искусственный Интеллект (143792) 16 лет назад
http://salohohol.nm.ru/Others_files/Soft.htm НОД мне тож нравился очень пока трояна не пропустил и кучу червей..)..
Пользователь удален Профи (819) 16 лет назад
отлично работает, самая быстрая на сегодняшнее время.
КОЛьЯнчик Профи (853) 16 лет назад
Самый бодрый антивирус, он единственный, кто мой комп смог полечить! Теперь только он!
А скачать его можно где угодно, если не найдёшь напиши мне.
univernik@mail.ru
Arsobades Мастер (1448) 16 лет назад
Symantec AntiVirus 11Corporate Лучше него нет ничего
byKoT Профи (540) 16 лет назад
гадость те посоветовали а не сайты) ) сайт группы 32TeaM вот что те надо! Нод - все версии ключи на шару, зеркала обновлений [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Пользователь удален Профи (713) 16 лет назад
Советовал бы Антивирус Касперского, давно уже пользуюсь.
Вот здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] есть последняя 8 версий программы. В боевой комплектации несколько ключей.. .Если все еще не разобрали то можеш успеть =)

Это представитель новой линейки продуктов Лаборатории Касперского, предназначенный для комплексной защиты персональных компьютеров. Данный продукт базируется на собственной концепции защиты, основанной на использовании комплекса технологий для обеспечения максимального уровня защиты пользователей независимо от уровня их технической подготовленности. При этом в продукте будет использован ряд технологий, являющихся плодами технологического сотрудничества Лаборатории Касперского и ряда других компаний, часть из них реализованы в виде онлайн-сервисов.