Гражданская война - закономерность или случайность?

Vero MendeS Знаток (336), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
комаров василий Знаток (349) 16 лет назад
Гражданская война самая поганая закономерность, которая может случиться в разваливающимся государстве....
Остальные ответы
Kristina Mironenko Профи (670) 16 лет назад
мне кажеться что гражданская война єто закономерность, но просто многие не понимают єтого, знаешь из нашей истории можно сделать только один вывод, что мі не делаем ни каких выводов...
Пользователь удален Мастер (1815) 16 лет назад
закономерность....одна ниточка тянет за собой и другую....и наши политики это прекрасно знают....и провоцируют в ряде регионов специально,чтоб народ не решал более глобальные вопросы...
walther karl Оракул (68528) 16 лет назад
если кинуть спичку в сухие тряпки и они загорятся, это закономерность.
если кинуть спичку в сырые тряпки и они загорятся, это случайность.
Таким образом, все упирается в состояние тряпок. Сейчас тряпки почти сухие.