Какую взять видео карту (AGP) чтоб было 256/256

Jamb Мыслитель (6466), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Irina Korobicina Просветленный (26172) 16 лет назад
На AGP сейчас всё сложнее и сложнее найти что-то достойное.. .
NVIDIA GeForce 7900 GS действительно имеет 256 Мб и шину памяти 256 бит.
Или ATI Radeon X800GTO 256 Mb DDR3 256 bit Daytona:
http://www.sis-tema.com.ua/index.php?type=catalog&tovar_id=8486

Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (17826) 16 лет назад
GeForce7900GS шина 256 бит, есть вариант с объемом памяти 256 мегабайт. Под AGP эти карточки выпускались. Мощнее брать смысла нет. И убедитесь, что хватает мощности блока питания.

Обычно подбирают связку процессор-видеокарта. Если процессор слабый, то мощная видеокарта не реализует всех возможностей.
JambМыслитель (6466) 16 лет назад
У меня проц пенёк 4(3000) и блок питания на 300W!!!!
Я чёто хочу взять из радеона и незнаю чё???Все говорят меняй компа но нет таких денег,хочу только карту поменять но незнаю какую взять????
Irina Korobicina Просветленный (26172) Тогда придется и блок питания помощнее покупать - 400W как минимум.