Помогите! Скажите пожалуйста какой телефон мне лучше купить, по вашему мнению!

Nata Мастер (1830), на голосовании 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Я вот хочу Nokia и смартфон!а какую модель незнаю!и что был прикольный и не очень дорогой!!
Голосование за лучший ответ
Илья Кияшко Знаток (373) 16 лет назад
Как уже сказали выше: Красненький) + к этому обязательно раскладушка и обязательно самсунг.
ефы Знаток (260) 16 лет назад
Ну хадябы модель написала или что больше любиш музыку или живопись!! А так самый реал сони эриксон если музыка то волкман если живопись то сайдер шот у меня мой сони с 8 этожа упал только экран треснул а замена всего 1400р. и ничегонормально работает кароче (Sony Ericsson)
Demiurg Lucas Гуру (3675) 16 лет назад
так ка тут советуют Самсунги и Сони, то я скажу так: берите Н-70(лучше, но дороже) или Н-72. Если денег много, то н-73 - идеальный вариант. Можно присмотреться к модели 6300 или 6500. Все зависит от количества денег и области использования.
Покемон Ученик (233) 16 лет назад
Если Nokia то N73, а так сониэриссон рулит!!!
YLITKO Знаток (437) 16 лет назад
если нокиа,то 6233 - звук офигеный у нее