Образовательный путь

Подскажите хорошие и эффективные курсы английского языка! их столько много я прям запуталась

..

Во во! Хочешь знать язык- нанимай репититора. Пыталась я заниматься на курсах. Там какая то молодуха вела. Бесспорно, она сама знает язык, но преподать его нам не может!!! А репититорская система себя оправдала.

Самое эффективное - занятие с частным преподавателем. Курсы все - просто трата денег и времени. Пройдитесь по repetitor.ru