Подскажите хорошие и эффективные курсы английского языка! их столько много я прям запуталась

Диана Волкова Профи (968), закрыт 16 лет назад
..
Лучший ответ
Rita Профи (838) 16 лет назад
Во во! Хочешь знать язык- нанимай репититора. Пыталась я заниматься на курсах. Там какая то молодуха вела. Бесспорно, она сама знает язык, но преподать его нам не может!!! А репититорская система себя оправдала.
Остальные ответы
Tigershark Просветленный (20504) 16 лет назад
Самое эффективное - занятие с частным преподавателем. Курсы все - просто трата денег и времени. Пройдитесь по repetitor.ru