Что такое гомогенизатор?

Маша Ш Знаток (275), закрыт 17 лет назад
Очень нужно узнать.
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (664) 17 лет назад
это принципиально-новый тип мелющего устройства, использование которого во многих производственных процессах позволит снизить себестоимость и повысить качество продукции. Поскольку измельчение происходит в зазоре, можно гарантировать, что величина всех полученных частиц не будет превышать заданного значения. Параллельно с измельчением вещества, в гомогенизаторе происходит его равномерное смешивание. Причем, этот процесс может происходить как в газовой, так и в жидкой среде с любой кислотностью, при регулируемой температуре и с различной входной фракцией компонентов смеси. Это очень актуально при изготовлении любых строительных материалов, т.к. становится возможным за один этап получить жидкую смесь с необходимым процентным содержанием воды, песка, цемента, мрамора и любых других компонентов; после чего, эту смесь останется лишь отформовать и высушить.
xarkonnen Просветленный (25544) 17 лет назад
пойди на кухню, посмотри на миксер. потом на мясорубку.
это простейшие бытовые гомогенизаторы.
megasher Искусственный Интеллект (117162) 17 лет назад
Создание однородной (гомогенной) структуры
Константин Гуру (4508) 17 лет назад
"Гомогенный" - однородный. Т.е. устройство для получения однородных субстанций. Кстати, его фотка ("гомик" для безалкогольных напитков) есть в моем альбоме.
vzotin Оракул (96334) 17 лет назад
От гомогенизация. Греч. homogenes - однородный. Создание однородной (гомогенной) структуры.
Антон Чечаничев Мастер (1079) 17 лет назад
Измельчитель (в пыль) - например детское питание - гомогенезированно - т.е. растерто в однородную труху.
Анатолий Фролов Ученик (123) 6 лет назад
Устройство, которое делает из двух или трех веществ однородное. Может даже воду с маслом смешать (гомогенизировать), учитывая, что у них совершенно разная плотность. Знакомый для производственной линии заказывал себе гомогенизатор на заказ http://npotor.ru/gomogenizatory. Делают из нержавейки под любые потребности. До выдачи готового устройства в собственной лаборатории проводят испытания, чтобы требуемые жидкости правильно смешивались.
Ван Пин Ученик (118) 6 лет назад
Вакуумный гомогенизатор для производства пищевых, косметических, медицинских и химических продуктов из Китая

Вакуумный смеситель-гомогенизатор с гидравлической системой подъема крышки со встроенным погружным гомогенизатором и мешалкой из Китая

Вакуумный гомогенизатор применяется для производства для производства пищевых, косметических, медицинских и химических продуктов, требующих интенсивного процесса гомогенизации однократно не превышающего 20 минут непрерывной работы погружного гомогенизатора.

Подъем крышки значительно облегчает ремонт и техническое обслуживание реактора. Вакуумный гомогенизатор применяется для производства косметических и фармацевтических продуктов, требующих интенсивного процесса гомогенизации однократно не превышающего двадцати минут непрерывной работы погружного гомогенизатора. В особенности для жидких и высоковязких (пастообразных) продуктов, таких как: мази, крема, пасты, суспензии, гели и т. д.

Стандартно мы предлагаем смесители следующих рабочих объёмов: 50,100,150, 200,300, 350, 500,750, 1000,1500,2000 литров.

Вакуумный гомогенизатор погружной — машина для создания однородной (гомогенной) массы и для измельчения частиц. Чаще всего применяется при производстве густых и пастообразных продуктов. Например, йогурт, майонез, пюре, шоколадная паста, детское питание, крем, зубная паста, мазь, клей и пр.
Гомогенизаторы для производства косметики, крема, зубной пасты, гелей и т. д.

Оборудование для производства духов от производителя из Китая
Гомогенизатор для производства химических продуктов от производителя из Китая
Гомогенизатор для косметических продуктов от производителя из Китая
гомогенизатор для производства шоколадной пасты от производителя из Китая
гомогенизатор для производства пюре от производителя из Китая
гомогенизатор для производства майонеза от производителя из Китая
гомогенизатор для производства мазей от производителя из Китая
гомогенизатор для производства крема от производителя из Китая
гомогенизатор для производства клея от производителя из Китая
гомогенизатор для производства йогурта от производителя из Китая
гомогенизатор для производства зубной пасты от производителя из Китая
гомогенизатор для производства детского питания от производителя из Китая
Линия производства, Оборудования, машины и станки от производителя из Китая

Менеджер – Ванг ( отвечает за РФ и СНГ)
ООО《HE XIANG MAСHINE》
JINJIANG HEXIANG MACHINERY CO.,LTD
Адрес: в г. Цзиньцзяне, (ADD: No.60,South road, fangjiao industrial area, Chendi Town,Jinjiang city, Fujian Prov, China) в провенции Фуцяне в Китае.
FAX: 86-595-85172656
TEL: +86 -181 5039 2513 ( на wechat / WhastApp )
Skype: hx@jhxmachine.com
E-mail: hx@jhxmachine.com
Сайт: www.jhxmachine.com