Втюриться насмерть можно только в 18?

20090114 Гуру (2902), закрыт 16 лет назад
а именно сильно влюбиться. так чтоб крышу сносило.. с первого взгляда а может со второго ...
Лучший ответ
Lady Профи (698) 16 лет назад
Не обязательно. Любовь-штука очень сложная. Можно влюбиться в 15, а можно в 18, а можно никогда не влюбиться по-настоящему! Многие говорят - Я люблю его/ее, но также говрят О,как я это люблю! - т.е. они говорят о вещи, так как можно понять, что это то самое чувство!
Ну, я бы вот что сказала - насмерть это только в сказках. Люди встречаются, расстаются и это нормально. Надо просто быть цивилизованным и здравомыслящим человеком... Это мнение мое личное=)А что делать и как ты думаешь - твое.
Остальные ответы
Nancy Гуру (2811) 16 лет назад
кто тебе так наврал
Nargis Мастер (1924) 16 лет назад
это обычно происходит в подрастковом возрасте от 13 до 17 лет.
KOLYUCHKA Мастер (1540) 16 лет назад
можно в любом возрасте, а вот чтоб насмерть это только по молодости,...бывает...
Булавка Булавка Мыслитель (7631) 16 лет назад
Не не тока в 18, и в 20 и в 30, и вообще когда угодно, это зависит от души а не от возраста
Катерина Мудрец (13184) 16 лет назад
в 18 ???а я - то думала, тока в 30)))))))))))
Источник: счастья те, дорогая))))))))))))))
kisa Гуру (2985) 16 лет назад
любви все возрасты покорны!!!
Анастасик Мастер (1149) 16 лет назад
любви все возрасты покорны
Юлия Остапюк Мастер (1269) 16 лет назад
Хоть в 5, хоть в 55. Влюбиться можно когда-угодно, где-угодно, в кого-угодно и это совершенно не зависит 18 тебе или нет