Киномания
+1кто станет кридитором моим хочу снимать фильмы и писать музыку
Для успешного творчества надо сменить свои жизненные ориентиры.
Человек - потребитель никогда не достигнет высот творчества.
Чем больше ты ОТДАЕШЬ - людям, миру, обществу - тем больше ты ПОЛУЧИШЬ - любви, признания и в итоге - и материальных ресурсов.
Сначала - творчество, отдача, а деньги - потом.
Если ты об этом думаешь вначале - ты уже болен, пока на полевом уровне.
Измени свое мировоззрение - и все у тебя будет.
Удачи.
Я тоже хочу!
я тoже xoчу :-)
если чтo мы зa кoмпaнию xoтим! (этo сеьезнo.)
снимaи' пиши, a тaм ктo нaдo и пoявится.
удaчи
Для режиссера важно быть грамотным, для творения музыки нужно быть альтруистом.Тогда всё само придёт. правда есть еще вариант.Но он не вариант.
Молодец!