романтические поступки или чем Вы удивляли свои половинки ?

Пользователь удален Ученик (90), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
юрист Мастер (2149) 16 лет назад
я всё время удивляю своего молодого человека,это бывает по разному и очень прикольно
Марина Комова Мастер (1394) 16 лет назад
парень забрался на крышу дома и кричал, что любит меня....
это было более 20 лет назад
Аленка Мастер (2286) 16 лет назад
я вот хочу МЧ подарить цветы))))
Пользователь удален Знаток (449) 16 лет назад
когда мы поняли, что любим друг друга, то не смогли находиться больше в разных странах... он говорил мне по телефону, что так хочет увидеть меня, обнять, почувствовать... а я ответила, что сдала документы на получение визы и в конце недели он меня увидит... я с ним рядом и мы счастливы!