Помогите, пожалуйста !!!

Александр Дегтярёв Мастер (2429), закрыт 16 лет назад
Мы друзья...дружим уже 4 месяца....делимся друг с другом информацией...преживаем..всё практически делаем сообща...но сердцем я люблю её, а разумом понимаю, что мне до неё, как дотронутся до звезды....что делать?
Лучший ответ
юрист Мастер (2149) 16 лет назад
короче у меня есть пацан я с ним встречаюсь 5месяцев,все начиналось также он был мне хорошим другом,больше я впринципе ничего не планировала,я ему тоже,но я ему нравилась,ну он попросил у меня фотку,я ему дала её,первый раз я ему отказала но потом согласилась,сейчас мы очень любим друг друга,обязательно добейся своей цели если ты ее любишь
Остальные ответы
Игорь Ветер Мыслитель (5419) 16 лет назад
Дотянуться до звезды и дотронуться!)
Nik@ Мастер (1033) 16 лет назад
к хорошему не приведут такие отношения
Пользователь удален Гуру (2684) 16 лет назад
Забудь! Я так тоже не мало времени потерял! если не забудешь сейчас, потом однажды ты ей предложишь быть вместе, она откажет, вы перестанете общаться! потом через некоторое время снова начнете дружить и так несколько раз пока окончательно не заебете друг друга! Я не могу утверждать это на 100% но я встречал такие случаи много раз, сам пережил дважды! Я очень хочу ошибиться! Удачи тебе!