скажите ,а есть в России национально -российский праздник,когда женщины могли-б надеть русский платок,русские песни итд?

OSAN Просветленный (38415), закрыт 16 лет назад
где водят хороводы,поют русские народные песни,игры -перетягивание коната итд,,,,только в провинциях,,,,наверное уже вымирает,,,,мне понмнится только один раздник "масленицы"
Лучший ответ
8 Мастер (1943) 16 лет назад
В деревне, так каждый день....
Рви туда...с платком на дойку в шесть утра и так каждый день...
Остальные ответы
Владимир Коваленко Просветленный (43052) 16 лет назад
...в том числе. А Рождество? Этот праздник на Руси тоже любили...
Димчик Профи (694) 16 лет назад
Масляница....Уже скоробудет, готовься! Платочки покупай сарафаны!
Пользователь удален Гений (52606) 16 лет назад
Наверное действительно рождество и святочная неделя.. да и пасхальная тоже :)