Самое популярное мужское имя???

И правда ли говорят, что если у тебя было несколько парней с одинаковым именем, то замуж ты выидишь за мужчину у которого такое же имя. Пример-моя мама...
Только не лечите за семейную жизнь и типа, что имя не причем, что главное человек...я спрашиваю про имя!!! Напишите,пожалуйста

Дополнен

А АЛЕКСЕЙ????

100% Александр...

самые распространенные имена по моему - Саша, Андрей, Дима и Сергей

стопудово Саша =)

Анаксимандр.

на мой взгляд самым распространенным именем является имя ЕВГРАФ, они повсюду, в квартире, на работе, в метро, в автобусах, они везде, даже в туалетах поджидают тебя.... мне страшно.. . :(((