Самое популярное мужское имя???

Алиша Мыслитель (5482), закрыт 17 лет назад
И правда ли говорят, что если у тебя было несколько парней с одинаковым именем, то замуж ты выидишь за мужчину у которого такое же имя. Пример-моя мама...
Только не лечите за семейную жизнь и типа, что имя не причем, что главное человек...я спрашиваю про имя!!! Напишите,пожалуйста
Дополнен 17 лет назад
А АЛЕКСЕЙ????
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (38443) 17 лет назад
Мы с девченками раньше всегда ходили по грибы по ягоды, а мне ну ни чего не попадалось кроме сыроежек.. . а мои подружки постоянно надо мной подхихикивали мол будет у тебя муж Сыроежкин.. . В итоге Сыроежкин был.... вот только мужем не состоялся!!!
Источник: А на счет имени Вашего, эт не правда!
Остальные ответы
EugenySPB25 Мыслитель (7304) 17 лет назад
евгений самое хорошее имя
Kanareika Мудрец (12608) 17 лет назад
чушь!!! самое популярное имя-Петенька
Тиана Мастер (1385) 17 лет назад
Саша - самой распространенное, это точно
Anger Мастер (1356) 17 лет назад
мне кажется - Андрей.... они повсюду!!!!
limb Оракул (63537) 17 лет назад
Я считаю, что имя не при чем. у меня было миллион Саш, но замуж я вышла не за Сашу...
Nette Мастер (1934) 17 лет назад
не, у меня так не получилось. По жизни были одни Андреи, а змужем за Денисом. А на работе одни Сережи и два брата Сережи.
Мария Антуанетта Мыслитель (7064) 17 лет назад
самое популярное наверное Саша.... и я не верю как-то в то, чтоесли было пару мужчин с одинаковым именем, то замужество будет с таким же...
ASMODEY Оракул (86054) 17 лет назад
Акакий, Афиноген...
Александр Мыслитель (6048) 17 лет назад
на мой взгляд самым распространенным именем является имя ЕВГРАФ, они повсюду, в квартире, на работе, в метро, в автобусах, они везде, даже в туалетах поджидают тебя.... мне страшно.. . :(((
Лиля Киреева Знаток (444) 17 лет назад
самые распространенные имена по моему - Саша, Андрей, Дима и Сергей