Поможет ли молодым нацикам экскурсия на зону к Баркашову, Буданову и Копцеву?

Пользователь удален Гений (52606), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Pg Мудрец (14801) 16 лет назад
ты только что назвал Кадырова террористом, между прочим Буданов воевал против террористов, когда его выпустят он будет национальным героем
MakuzМыслитель (5239) 16 лет назад
он уже национальный герой.
MakuzМыслитель (5239) 16 лет назад
он уже национальный герой.
Согласен!
Миша Квакин Просветленный (23106) 16 лет назад
А на Восточном побережье Средиземного моря хорошо!Все свои.И проблемы свои.И не надо своим шнобелем,по которому бьют, лезть в чужие дела. Вот только брать зонтик?Или не брать ...