Кто нибудь отдыхал в Египте в первой половине февраля?

Регина Макарова Знаток (295), закрыт 16 лет назад
Как погода, можно купаться и загорать?
Лучший ответ
Ленька Мастер (1341) 16 лет назад
Моя коллега по работе как раз в начале февраля ездила. Говорит и купались, и загорали. Вода конечно не как летом, но не ниже 21 градуса. Ну если сравнивать с нашим Балтийским морем, где вода выше 20 градусов почти никогда не поднимается, то вполне вода теплая для купания. А температура воздуха от 23 до 25 градусов. Можно запросто загорать. Ну вечерком попрохладнее, нужно взять с собой кофтейку с длинным рукавом или ветровку. Короче можно отдохнуть!!!
Остальные ответы
olegator Ученик (227) 16 лет назад
я не отдыхал....ответил)
Lena Salah Профи (535) 16 лет назад
в период с 12 по 26 февраля было от +24 до +30 нормально. Купаться и загорать (и даже обгореть) можно!
Вечером холодный ветер, правда! Поэтому теплые вещи не помешают.
Источник: отдыхала в феврале 2007
Bashta Мудрец (11744) 16 лет назад
Отдыхали. в Хургаде. Очень сильный ветер.
Iness Гуру (2972) 16 лет назад
mojno zagorat, kupatsya, vse 4to ugodno delat. priezjaite k nam. pomojem organizovat ekskursii po specialnim cenam. zvonite +20167299163
танюшка Мастер (1123) 16 лет назад
Я отдыхала,в этом году.Была отличная погода,+28,купалась и загорала.Прохладно было только вечером,после ужина, надевала спортивную курточку.
Владимир Ларин Высший разум (135153) 16 лет назад
Не нужно ехать в Египет в это время. Температура воды не позволяет нормально купаться. Те, кто пишет, что купаться можно, наверное "моржи". Пустая трата денег. Настоящего тепла не получите. Там в это время тепло, но это по сравнению с Россией.а по сравнению с другими теплыми странами - холодно. Таиланд(30-35), Шри Ланка(30-35), Индия(гоа) -30-35, вода везде 27-30.