как отучить мужчину грызть ногти?

ОЛЬЧИК Профи (751), закрыт 17 лет назад
и привести их потом в порядок?
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (331) 17 лет назад
Сядь перед ним и тоже грызи, как ни в чём не бывало, пусть посмотрит, как это со стороны выглядит...
Остальные ответы
Олька Профи (929) 17 лет назад
Намазать горчицей!!!
Пользователь удален Ученик (102) 17 лет назад
Ну зачем же так кардинально то???
Прям сразу отрезать руки...
Ногти ему просто повырывайте и все.!!!
Авдий Крамской Мыслитель (7131) 17 лет назад
Ольга, это сделать решительно невозможно, особенно если мужчина - телец!
Liu Гуру (2735) 17 лет назад
ну в порядок привести у маникюрщицы.
есть такой специальный горькиы лак. он бесцветный. помажь ему ногти.
может перестанет.
Наталия Буханова Мастер (1277) 17 лет назад
Это симптом хронического стресса или депрессии. Приводите в порядок голову.
Egoist Мастер (1206) 17 лет назад
намазать какойто гадостью (очень противной)
Ольга Сигова Мудрец (13580) 17 лет назад
Избавте мужчину от всей нервотрепки (хотя это почти невозможно) и скажите ему что это некрасиво он поймет.
Пользователь удален Профи (599) 17 лет назад
Купи ему что нибудь погрызть, КАЗИНАКИ например.
Пользователь удален Мастер (1003) 17 лет назад
а ты попробуй сгрызать их раньше чтоб ему не досталось только сильно не пугай
Нинуськина Профи (691) 17 лет назад
да пусть грызет, если хочется чтобы про него чего нибудь нето думали
juliya Профи (590) 17 лет назад
Я знаю,есть какая то специальная фигня каторой надо мазать,протииивнаааяяяяя.грызть не захочешь!!!
Ирина Волженская Мастер (2489) 17 лет назад
Грызут ногти в основном нервные люди, сходи с ним к нужному специалисту и проконсультируетесь.
Ольга К Мастер (2246) 17 лет назад
я бы его запазорила чуть-чуть перед друзьями!!!!