Как в не большой мороз помыть машину чтобы она не замёрзла? Самому...

Теплой водой и по элементно, сразу протереть.

Лучше бы на мойке, там сразу протрут в боксе.

главное не спалится, а то штраф. а так теплой (а не горячей) водичкой можно. тока двери не закрывай - пусть хорошо просохнут и замки вдшкой на всякий случай прыскани

просто сразу протираешь насухо. и еще не стоит сразу закрывать и счастливому идти домой спать. утром не откроешь. покатайся немного, или просто пусть поработает с включеной печкой.

я помыл свою