А вы хотите вновь оказаться детьми???

Анютик Профи (849), закрыт 17 лет назад
я не имею ввиду грудничковый возраст, я о беззаботном времени, когда ты ещё учишься в школе, имеешь каникулы 4 раза в год, гуляешь, не думаешь о том, что приготовить на ужин, тебе не нужно работать, принимать решания, нести ответственность... тебе просто клёво... ох, как хочется снова туда, где все в новинку, где яркие эмоции и ощущения, где многое нельзя, а ты все равно делаешь... а вам????
Лучший ответ
Андрей Фатеев Мастер (1576) 17 лет назад
Да, этого не хватает, особенно когда сначала из-за стремления стать старше упустил много вещей и совершил много глупостей, которые теперь хотелось бы исправить!
Остальные ответы
Niggl Мудрец (15085) 17 лет назад
Я и сейчас имею каникулы 4 раза в год, море веселья и яркие эмоции))
asd asd Профи (601) 17 лет назад
Ы, весёлое время, особенно когда в данный момент в нём находишся
Пользователь удален Мудрец (10685) 17 лет назад
нет, я привык к ответственности
max_caes Профи (782) 17 лет назад
в минуты слабости
Ксеня Мастер (1077) 17 лет назад
Школа - это было ни фига не беззаботное время. А то, что за меня принимали решения, мне не нравилось. На самом деле, я теперь стала понимать, что, чем больше у тебя обязанностей и ответственности, тем ты свободнее
oleg opatskyi Гуру (3749) 17 лет назад
С тем жизненным опытом, присутствующим на сегодняшний день. Результат - абсолютно непредсказуем!
Наталья Т. Мастер (2341) 17 лет назад
Как ни странно,но я не хочу снова стать ребёнком,как раз из-за беззаботности,детство безвозвратно ушло,но это не говорит о том,что ты не можешь им остаться,только прав у тебя стало гораздо больше и ещё можно воплотиться в своих детях.
Ксюшенька Мастер (2166) 17 лет назад
Каждому человеку свойственно, побывать и ребёнком и пожелым человеком. А ребёнок, под опекой родителей, это хорошо!.. Но сам ты не самостоятелен.
Balance Оракул (99431) 17 лет назад
да. но в этой жизни период детства уже сгорел
Ника Скалли Профи (908) 17 лет назад
Иногда... Интересно, что когда я была маленькой, мне НИКОГДА не хотелось стать взрослой...