Моя дочь хочет быть патологоанатомом . Как мне к этому относиться?

Пользователь удален Профи (514), закрыт 17 лет назад
ее к психиатору отвести надо или само пройдет?
Дополнен 17 лет назад
всем спасибо за ответы
Лучший ответ
Петруха Профи (592) 17 лет назад
а чем вам эта работа не нравится, это же хорошая работа с тихими людми....
Остальные ответы
Гуленька Мудрец (14467) 17 лет назад
Нет, это-нормально.) Более глубоких знаний и человеке не найти.)
Зая Мастер (1195) 17 лет назад
положительно.. . это же ее выбор! )
Надежда Мудрец (10923) 17 лет назад
Если не пройдёт, то пусть идёт работать. Все проффесии нужны
zaxarok-m Мастер (1039) 17 лет назад
очень денежная профессия
Wladimir Kriwobokow Гуру (3662) 17 лет назад
да ладно! это же всего лишь вариация игры в куклы
зы. кажется, этот вопрос уже был
Вера Осипова Мыслитель (8917) 17 лет назад
надо поддержать ее в этом. Это же ее выбор
Alisa Lisa Мыслитель (5569) 17 лет назад
А сколько ей лет? Пусть будет, ну ведь кто то этим занимаеться и не маньяки некрофилы, а нормальные люди. Может вам и не по душе такая професия, но ей как видимо нравиться.
Александр Оракул (61489) 17 лет назад
Вкрытие вам после смерти доставит удовольствие... =))) ведь это родная дочь=))))
нет Гуру (4919) 17 лет назад
Если хочет, то пусть будет. Это очень интересная профессия!
Михаил VotKakToTak Знаток (390) 17 лет назад
Моя подруга в школе тоже мечтала стать патологоанатомом, в рез-те стала ветеринаром. Все еще сто раз поменяется, а если и нет, то это ее выбор, и для нее это необходимость.
Пользователь удален Мыслитель (8068) 17 лет назад
моя подруга в школьном возрасте тож хотела, а щас продавцом работает))
Настя Ше Мастер (1999) 17 лет назад
строго положительно! главное - что хоть кем-то мечтает стать! это отлично! ведь большинство современных молодых людей ни к чему по большему счету не стремятся... если ей до института еще далеко - не отбивайте охоту, действительно, само пройдет. а если уже вот-вот, то постарайтесь уважительно отнестись к её выбору. ведь никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь!! ))
Яна Гуру (4560) 17 лет назад
В древнем Египте, людей делающих подобные операции с умершими людьми считали грязными и нечистыми, прикосновение к ним считалось грехом, кторый можно было искупить только многодневными молитвами в храме. А врачом она не хочет быть? Или она считает, что если люди умершие она уже за их жизнь ответственности не несёт? Это страх.
Алла Мудрец (13961) 17 лет назад
а что? хорошая профессия
Катя Трошина Гуру (3241) 17 лет назад
Все профессии нужны. Все профессии важны
Марина Морис Мыслитель (6398) 17 лет назад
хорошо что хочет стать хоть кем то, не которые вообще ничего не хотят
Ирина Холодова Мудрец (16827) 17 лет назад
Нормально относиться. Если не она, то кто?