о всем личный вопрос!

Елена Сергеевна Профи (876), закрыт 16 лет назад
ни у кого нет такого приподнятого, как весеннего настроения? или это только у меня так?!
Лучший ответ
Аленка Мастер (2286) 16 лет назад
у меня тоже весеннее, тока за окном мухи белые и пушистые летают, вот пытаюсь представить что это пух тополинный))))
Остальные ответы
Инна Смирнова Профи (755) 16 лет назад
ЕСТЬ!!!!не только у тебя....
Иришка Знаток (470) 16 лет назад
у меня есть,особенно,когда любимый рядом:)
pushistik ;) Гуру (4247) 16 лет назад
завидую белой завистью))у мея тож вроде ничего настрой. только простуда все портит(
Mara Mo Знаток (463) 16 лет назад
у меня было 2 дня назад, а сейчас хочу спать. если бы не это, то думаю тоже