а вы боитесь пауков

Пользователь удален Ученик (106), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Лето Мастер (2239) 16 лет назад
ужасно боюсь и еще змей
svoloch Гуру (3749) 16 лет назад
нет, а вот моя жена начинает биться в конвульсиях и плакать как ребёнок, даже если видит их по телевизору
Sergey Мастер (1731) 16 лет назад
нет , они такие прикольные
Марина Марина Знаток (350) 16 лет назад
Страшно боюсь, хотя очень многие совершенно безобидные, но такие страшные!!!!
Аленка Просветленный (23145) 16 лет назад
Я очень!!!!Мурашки аж пошли)))))
Stacy Cocaine Гуру (2574) 16 лет назад
маленьких нет, а вот больших.... да! даже не то чтобы страшно, просто не приятно...
ИриSка! Гуру (2870) 16 лет назад
Мелких нет, а вот больших....ДА
Sveta Мастер (1445) 16 лет назад
кто их не боится...все такое противное фу...в дрожь бросает...
Н.Ю.шка Мастер (1165) 16 лет назад
Домашних нет, а всякие там птицееды давольно неприятны
м@Руся Мыслитель (6246) 16 лет назад
нет. мелкая была спокойна брала в руки, а сейчас понимаю что некоторые могут кусить поэтому не беру. Но и не боюсь их.
Лихтенберг Дмитрий Гуру (3920) 16 лет назад
Пока в 16-ти летнем возрасте не съездил в Кара-Кумы в энтомологическую экспедицию, боялся. А там понял, что пауки, как и всякого рода скорпионы со сколопендрами - всего лишь маленькие и слабые существа, которые боятся нас до оцепенения и никогда сами человеку вреда не причинят. А вот к таракам до сих пор испытываю омерзение и страх :)
Вовчик Я Просветленный (46181) 16 лет назад
мерзость !!!всегда их убиваю тапком
Mamusi Просветленный (24747) 16 лет назад
Ну, не то чтобы боюсь.. . Хотя у меня дома живут паучки разные. Говорят, что это хорошо.
Anna Rodionova Мастер (1567) 16 лет назад
Маленьких нет, но вообще как-то неуютно чувствую себя в присутствии насекомых.
Пользователь удален Мастер (1121) 16 лет назад
воюсь конеш, и тара канов и всю их компанию
Пользователь удален Ученик (222) 16 лет назад
нет,но есть примета ,если в доме паук с паутиной к скандалу и не удачи.