Как бороться с раширинными порами?

~~Анюта~~ Мыслитель (6834), закрыт 16 лет назад
у меня кажеся есть поры которые расширены и это очень не красиво! как это убрать? плииз помогите 10 баллов дам!!!
Лучший ответ
Artline Мастер (1523) 16 лет назад
очищением пор и использованием средством,сужающим поры+ совет косметолога
Остальные ответы
Светлана Светочка Гуру (4213) 16 лет назад
Для этого существует много косметических средств у ВИШИ например и ОЗОНА. А лучше сходить к косметологу что бы верно подобрать средство.
НИКОЛЬ Мыслитель (5480) 16 лет назад
У косметолога : крио! Легкая обработка жидким азотом!
Christinn Гуру (2579) 16 лет назад
Масло розмарина в крем добавлять, только вечером!!!!
Алла Морозенская Искусственный Интеллект (261267) 16 лет назад
Надо правильно за собой следить, а не только бороться с порами. Требуется общий уход с использованием различных способов. Мед. косметолог.
Андрей Кялин Ученик (170) 16 лет назад
возьми петрушку, выжми сок немпого разведи водой и замороз кубиками. поутрам попродуй протирать лицо
Dream Просветленный (20585) 16 лет назад
Есть разные косметические средства, а ещё хорошо помогает протирать лицо заваркой утром и вечером.
УМНИЦА Гуру (3342) 16 лет назад
из-за расширенных пор могут прыщи еще быть и черные точки ((( на угрей. нет есть раздел в форуме, а еще спроси у дерматологов онлайн там