Встречаюсь с двумя мальчиками. Оба симпатичны мне. Что делать?
ох....бедняжка, как же это все непросто...держись, милая...*обняла крепко*....но выбирать все равно придется, ибо, как говорится, одной попой на два стула....эх((...а жаль....
ага а у меня их четыре и все знакомы! так что скажи спасибо что только двое.
Найди еще и мужчину, хоть какое то разнообразие будет
Побыстрей определиться с одним, т. к. рано или поздно все всплывет и можешь остаться ни с кем
Завести третьего, тоже симпатичного)))))