какую посоветуете и почему СТИРАЛЬНУЮ МАШИНКУ (из дешевых) ? может VEKO?

Оранжевая рубашка Мудрец (13328), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ossa ossa Мыслитель (7092) 16 лет назад
Очень неплохая машинка, у меня уже четвертый год работает как часы. Минимум электроники гарантия того, что дольше прослужит. Ломается в основном электроника.
Остальные ответы
Сергеев Евгений Гуру (4425) 16 лет назад
из относительно дешевых - это занусси, она не дорогая и качество хорошее, веко плохая машина
Marina Ученик (194) 16 лет назад
у нас уже 5 лет Veko, ни разу не ломалась, не супер, но достаточно хорошая. А сами машинки и цены на них можете вот здесь сравнить http://home.abc.ru/wash.htm там и по габаритам, и по цене выбрать можно модель.