Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно у парня, с которым только все начинается, спросить самой: когда увидимся, или нужно ждать, когда он спросит и

Моя почта Профи (552), закрыт 16 лет назад
предложит?
Лучший ответ
Угарная белка Мыслитель (6247) 16 лет назад
Если так спросишь - это показывает твою уверенность в себе. то что ты в нем заинтересована - это тоже большой плюс. Мужчинам надо так показывать, тем более на первых этапах развития отношения. МОжно конечно было бы и подождать - ответить позже, интригу потянуть , но с друго стороны когда то все же захочется искренних отношений - а ты будешь вынуждена играть так как сама задала такой тон. так что слушай сердце))
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2455) 16 лет назад
Ну спросить-то конечно можно, но не желательно у них инициативу отбирать, обидится и вообще уйдет
Наталия Корнеева Профи (638) 16 лет назад
Не надо спрашивать, просто скажи "Ну все до завтра, встретимся часов в 8. Целую." , не забудь при этом обворожительно улыбнуться. Он будет обезоружен, поверь мне.
Наташа Прошко Профи (604) 16 лет назад
Лучше подожди пока спросит он. А не то, он подумает, что зацепил тебя, что ты больше жить без него не можешь и т.д. Пусть сам проявляет инициативу.
Кеша Мыслитель (5057) 16 лет назад
конечно можно и нужно, он может так и не решится сам спросить. и вообще - проще к этому относись. Сейчас не 19 век - томные барышни, соблюдающие этикеты, не в почете.
Аня Профи (634) 16 лет назад
Конечно спрашивай, если у тебя есть интерес, а то можешь так и не дождаться. Ты будешь стесняться спросить, а он будет думать согласишься ли ты и так до бесконечности...
Андрей - Профи (678) 16 лет назад
ты лучше не спрашивай когда увидимся а сама предложи как провести время, он тебе скажет интересно ему это или нет.