Сломалась стиральная машинка(((

Машуля Гуру (4912), закрыт 16 лет назад
Подскажите, есть ли смысл вызывать мастера или дешевле сразу новую купить? И сколько может стоить вызов мастера и ремонт (минимум и максимум)? Спасибо)))
Лучший ответ
св sv Профи (876) 16 лет назад
мастера вызвать примерно штуку стоит.он скажет что дешевле.ремонт или новая.еще можно гарантию попробовать если осталась
Остальные ответы
MILESTA Профи (786) 16 лет назад
Ну,смотря что в ней сломалась?...
Надя Знаток (380) 16 лет назад
Смотря, что сломалось.Если слетел ремень - так это самим можно поменять.
PORTER Искусственный Интеллект (189834) 16 лет назад
Конечно,новую.
Старую - в утиль.
Пользователь удален Гуру (4899) 16 лет назад
А что все забыли как стирать руками в ванной?
МашуляГуру (4912) 16 лет назад
Да помню я, даже очень хорошо. Только где бы столько времени и сил взять? Я , если что, работаю с утра до вечера. А в выходные, сами понимаете, дел и так много. И может тогда и от пылесосов откажемся? Вспомним, как на коленях ползали по каврам со щеточками?
А Вы вручную стираете?
мечта Профи (766) 16 лет назад
если полетел сам барабан,т.е накипь внутри,лучше купить новую