Птица-секретарь частенько подвергается сексуальным домогательствам со стороны птицы-директора?)))

СAMEL® Искусственный Интеллект (151932), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
КОША Оракул (99467) 16 лет назад
У меня директор не птица - а карлсон)
И малыш у него даже есть - финансовый директор)

А за секретаря ответишь перед всей стаей)))))))))))))))))))
Милый)))))))))))))))))))
Птица-секретарь - отличается умом и сообразительностью))))))))))))))
Остальные ответы
Сумерки Богов Оракул (77609) 16 лет назад
оч хочу посмотреть на то, как наша А.И. к Тане приставать будет))) гыыыы)))
Принцесса Гуру (4361) 16 лет назад
я секретарь уже 10 лет ...наверно не того полета птица, но ко мне никто не пристает, не домогаеться...я работаю и все. Флирты и романы за дверями работы.
татьяна паскар Мудрец (19885) 16 лет назад
а если у мну прица ЖЕНЩИНА обязательно отвечать?
Пользователь удален Ученик (236) 16 лет назад
Ко мне еще не приставали, когда работала:))) Вроде не дурна:))))))))))))))) Не обязательно так что
КОмочка-в полете) Высший разум (186550) 16 лет назад
а потом кто-то из них сносит яйца?)))))))))
Пользователь удален Знаток (280) 16 лет назад
это реклама птиц-секретарей или птиц-директоров ?!)))))))))))))))))))))))))))))
с добрым утром !))))))))))))))
неВера Искусственный Интеллект (132721) 16 лет назад
вот я и думаю....как Сашке внушить что я птица-секретарь !)))))))))))))))))))))))
с добрым))))))) цулу)))))
. Искусственный Интеллект (691180) 16 лет назад
Даровки! Эт чё такое? Чи у мну в глазах двоица, чи шо!? Надюха почкованием размножается? Или это её птица-директор поделила! )))))))))))))))))))
СAMEL®Искусственный Интеллект (151932) 16 лет назад
за чЁ ты еЁ клонировал))))))))))))