вам не кажеЦЦа что все как-то стали как клонычто молодая что старая вроде шмотки всё в стиле а получаеца подобие?

солнечная_зайка Гуру (2821), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Юлия Мастер (2094) 16 лет назад
Мне тоже на 80% не нравиться что продается в магазинах, какие то застираные и безформенные тряпки, неужель не жаль себя так обезображивать.
Остальные ответы
Secret Искусственный Интеллект (899271) 16 лет назад
тряпки от кутюр, тело - от качалки, лицо от пластического хирурга и силконовые мозги
Ljolike Мастер (2198) 16 лет назад
Не не, не всегда, все-таки люди в возрасте стараются в большинстве своем одеваться не так экстравогантно
=КАЮМ= Мастер (1072) 16 лет назад
Вот когда чипы в старых и молодых вставят,тогда и будут все как клоны...или андроиды))) а пока что Черкизовский рынок есть чтобы не быть лохушкой и непохожей ни на кого))))
Манюнька --- Гуру (4612) 16 лет назад
да согласна пропали индивидуальности!
но может эт и к лучшему а может и нет!
Наталия Иванова Мыслитель (7296) 16 лет назад
Полность согласна с этим мнением. Смотришь вокруг - все одеты одинаково: грудь в обтяг, голый живот - вперед, сквозь обтягивающие брючки угадываются стринги.Все. Редкий случай встретить элегантно и нестандартно одетую девушку (женщину).